Comparer les annonces

Administration

Mustafa Sönmez

Mustafa Sönmez

Directeur exécutif

Mustafa Sönmez

Directeur exécutif

Propriétaire de l'entreprise

Zeynep Çebiç

Zeynep Çebiç

Assistant de direction

Zeynep Çebiç

Assistant de direction

assistante de la direction générale

Représentants internationaux

Zeynep Çebiç

Zeynep Çebiç assistante de la direction générale

assistante de la direction générale zeynep@sonmezrealestate.com

Voir le profil
Gülnara Uvarova

Gülnara Uvarova Conseillère immobilier

Conseillère immobilier gulnara@sonmezrealestate.com

Voir le profil
Tunahan Pişkin

Tunahan Pişkin Gestionnaire de portefeuille

Gestionnaire de portefeuille tunahan@sonmezrealestate.com

Voir le profil
Olga Polianichkina

Olga Polianichkina Conseillère Immobilier

Conseillère Immobilier olga@sonmezrealestate.com

Voir le profil
Ekaterina Miasnikova

Ekaterina Miasnikova Conseillère Immobilier

Conseillère Immobilier ekaterina@sonmezrealestate.com

Voir le profil
Nadia El-Fekair

Nadia El-Fekair Gérante du marché français

Gérante du marché français nadia@sonmezrealestate.com

Voir le profil
Rafael Ziyadov

Rafael Ziyadov Conseiller immobilier

Conseiller immobilier rafael@sonmezrealestate.com

Voir le profil
Polina Basova

Polina Basova Conseillère Immobilier

Conseillère immobilier polina@sonmezrealestate.com

Voir le profil
Sonmez Real Estate

Sonmez Real Estate La principal agence

La principale agence info@sonmezrealestate.com

Voir le profil

Bureau