immobilier en Turquie

DIRECTION GÉNÉRALE

Mustafa Sönmez
Président & Fondateur
Mustafa Sönmez
Président & Fondateur
Fatih Kurt
Directeur Général
Fatih Kurt
Directeur Général
Zeynep Çebiç
Assistante de Direction
Zeynep Çebiç
Assistante de Direction

Département Vente

Zeynep Çebiç
Assistante de Direction
zeynep@sonmezrealestate.com +90 (549) 810 27 50
Polina Basova
Agent Immobilier
polina@sonmezrealestate.com +90 544 542 20 16
Şengül Kurt
Agent Immobilier
sengul@sonmezrealestate.com +90 (544) 542 20 36
Slava Kuznetsov
Agent Immobilier
slava@sonmezrealestate.com +90 (549) 810 27 56      
Fatih Kurt
Agent Immobilier
fatih@sonmezrealestate.com +90 (531) 676 89 18  
Tunahan Pişkin
Gestionnaire de Portefeuille
tunahan@sonmezrealestate.com +90 549 810 27 57
Hilal Karabacak
Assistante de Bureau
info@sonmezrealestate.com +90 (242) 528 44 04
Yavuz Uyar
Chauffeur

Département Comptabilité

Gökhan Altıntel
Responsable Comptabilité
muhasebe@sonmezrealestate.com +90 (549) 810 27 49
Emre Asker
Responsable Financier
finans@sonmezrealestate.com +90 549 810 27 53
Serhat Güner
Comptable
muhasebe@sonmezrealestate.com +90 (242) 528 44 04
Sema Şahiner
Comptable des Syndics de Copropriété
sema@sonmezrealestate.com +90 (544) 542 36 70

Département Des Technologies D'Information

Svetlana Mikhailovskaya
Gestionnaire de Contenu

Département génie civil

Hasan Yarı
Ingénieur en Génie Civil
info@sonmezrealestate.com +90 (554) 615 88 11
Abdullah Güven
Technicien en Génie Civil
İbrahim Kuruşçu
Technicien des Syndics de Copropriété

Comparer les annonces

Comparer