immobilier en Turquie

DIRECTION GÉNÉRALE

Mustafa Sönmez
Président & Fondateur
Mustafa Sönmez
Président & Fondateur
Fatih Kurt
Directeur Général
Fatih Kurt
Directeur Général

Département Vente

Polina Basova
Assistante de Direction
polina@sonmezrealestate.com +90 544 542 20 16
Elnur Aghakishiyev
Agent Immobilier
elnur@sonmezrealestate.com +90 542 770 15 17  
Şengül Kurt
Agent Immobilier
sengul@sonmezrealestate.com +90 (544) 542 20 36
Andrei Michael Lantsov
Agent Immobilier
andrei@sonmezrealestate.com +90 (549) 810 27 52
Slava Kuznetsov
Agent Immobilier
slava@sonmezrealestate.com +90 (549) 810 27 56      
Niyaz Bedirhan
Agent Immobilier
niyaz@sonmezrealestate.com +90 (549) 810 27 50  
Fatih Kurt
Agent Immobilier
fatih@sonmezrealestate.com +90 (531) 676 89 18  
Hilal Karabacak
Assistante de Bureau
info@sonmezrealestate.com +90 (242) 528 44 04

Département Comptabilité

Gökhan Altıntel
Responsable Comptabilité
muhasebe@sonmezrealestate.com +90 (549) 810 27 49
Serhat Güner
Comptable
muhasebe@sonmezrealestate.com +90 (242) 528 44 04
Azime Teber
Comptable des Syndics de Copropriété
muhasebe@sonmezrealestate.com +90 (242) 528 44 04

Département Des Technologies D'Information

Svetlana Mikhailovskaya
Gestionnaire de Contenu

Département génie civil

Hasan Yarı
Ingénieur en Génie Civil
info@sonmezrealestate.com +90 (554) 615 88 11

Comparer les annonces

Comparer